Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition [v 1.5.0.0] (2012) PC | Лицензия

ТипИгры
Хэш релизаed2d4bbe780b4acfeaee646146cde3e82752f4f9
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition [v 1.5.0.0] (2012) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition [v 1.5.0.0] (2012) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition [v 1.5.0.0] (2012) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition [v 1.5.0.0] (2012) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Need for Speed: Most Wanted
Год выхода: 2012
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Multi 10 (русский присутствует)
Язык озвучки: Multi (русский присутствует)
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры: Открытый мир в Need for Speed™ Most Wanted дает вам свободу передвижения на четырех колесах. Прыгайте с трамплинов, срезайте путь, скрывайтесь или гоняйтесь там, где ландшафт лучше всего подходит вашей машине. Пробивайтесь мимо полиции и обгоняйте соперников, используя свои умения, лучшие машины и тонны нитро. Есть только вы, ваши друзья и огромный выбор машин. Посмотрим, на что вы способны.

Особенности игры:
• Открытый мир. Уходите от полиции, как вам того хочется. Срезайте путь, скрывайтесь и используйте сильные стороны своей машины. Главное в игре - свобода. Поезжайте, куда хотите, развлекайтесь и опережайте друзей за счет лучшего знания города.
• Бесконечный мультиплеер. Вас ждет бесконечная череда захватывающих многопользовательских гонок. В игре нет лобби, так что играть можно без остановки. Набирайте очки, побеждайте и получайте награды и новые детали для машин. Участвуйте в гонках, состязайтесь с друзьями и исследуйте огромный открытый мир.
• Состязайтесь с друзьями. Система Autolog 2 делает соперничество невероятно азартным. Вы получаете персональные рекомендации, а все ваши достижения и результаты отображаются в ленте новостей. Зарабатывайте баллы Need for Speed на разных платформах и опережайте друзей, чтобы стать лучшим гонщиком Most Wanted.
• Гонки без правил. Выживает быстрейший: Need for Speed Most Wanted сочетает потрясающее ощущение настоящего автомобиля с агрессивностью и скоростью Burnout. Оставьте полицию и соперников позади, используя водительское мастерство и немного нитро.
В состав Limited Edition входит:
Издание Need for Speed Most Wanted: Limited.Edition.
Поставьте в свой гараж Need For Speed двадцать самых крутых машин из четырех дополненийв: Ultimate Speed, Terminal Velocity, Movie Legends и NFS Heroes. В каждый набор входят элитные автомобили, которые в Most Wanted можно заработать только одним способом - выиграв гонку один на один:

• Hennessey Venom GT Spyder
• Porsche 918 Spyder 2013
• Shelby Mustang GT500 1967
• BMW M3 GTR

Устраивайте гонки, участвуйте в дрифте, проложите свою трассу через международный аэропорт Хьюз и откройте новые события, включая режимы ""Атака дрифтом"" и ""Разбивайте и забирайте"". В невероятно скоростных сетевых Speedlist вы сможете вызвать на поединок до семи онлайн-гонщиков. Участвуя в состязаниях, испытаниях и командных гонках, возглавьте списки лидеров и соберите максимум карточек.

Ultimate Speed Pack
Встречай пятерку самых быстрых экзотов в мире: Pagani Zonda R, McLaren F1LM, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse, Lamborghini Aventador J и Hennessey Venom GT Spyder. Испытай их в гонках и разбегах, идеально подходящих для этих машин. Победи Hennessey Venom GT Spyder в новом событии из списка Most Wanted.
Terminal Velocity Pack
Самый большой набор на сегодняшний день! Новая зона - Hughes International Airport, а значит - больше возможностей для гонок, прыжков и дрифтов на пути к званию Most Wanted. Пришло время достичь предельной скорости с великолепными новыми машинами, новыми этапами, новыми режимами одиночной игры и дополнительными SpeedList в игре по сети.
Movie Legends Pack
Всегда мечтали ездить, как герои любимых боевиков? Вам выпал такой шанс! Встречайте пять лучших машин из ваших любимых фильмов: Aston Martin DBS 2008, Dodge Charger R/T 1970, Pontiac Firebird Trans-Am Special Edition 1977 и Aston Martin DB5 Vantage 1964. А еще - новые награды, разблокируемый контент и событие списка Most Wanted с классическим Shelby GT500 1967 в качестве приза.
Need For Speed Heroes Pack
Прокатитесь по волнам воспоминаний за рулем пяти самых знаменитых машин из серии Need for Speed. Испытайте их в новых стремительных гонках и разбегах, вспомните, за что вы их любите. Затем вас ждет совершенно новое событие списка Most Wanted, за победу в котором вы получите BMW M3 GTR Рэйзора и новые варианты окраски машины.

Версия игры: 1.5.0.0
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть.

Примечание:
Язык игры зависит от выбора языка в инсталляторе. СODEX рекомендует блокировать NFS13.exe доступ в интернет *Брандмауэром. При установке игры на системный диск, может потребоваться запуск игры с правами администратора.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 2.7 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: RADEON 3870 / GEFORCE 8800 GTS
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 10.1
Свободное место на ЖД: 20 ГБ
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 3 года 5 месяцев 1 неделю 4 дня 20 часов 17 минут 42 секунды  назад
Размер6.44 GB (6,919,041,024 байт)
Добавлен8 марта 2017 в 06:30:45
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети VIRUSSER :: BigFANGroup :: upload 37.19 TB :: download 11.32 MB :: 3,445,898.16 :: Оценить комментарий:
Раздача обновлена.

Версия игры 1.5.0.0
Комментарий добавлен: 8 марта 2017 в 06:31:30

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).