Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Hitman: Absolution [v 1.0.447.0] (2012) PC | RePack от Audioslave

ТипИгры
Хэш релизаadd723faf2008c8610298966fe6fe2d6dba3b662
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Hitman: Absolution [v 1.0.447.0] (2012) PC | RePack от Audioslave (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Hitman: Absolution [v 1.0.447.0] (2012) PC | RePack от Audioslave (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Hitman: Absolution [v 1.0.447.0] (2012) PC | RePack от Audioslave (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Hitman: Absolution [v 1.0.447.0] (2012) PC | RePack от Audioslave (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Hitman: Absolution
Год выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Square Enix, Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Описание игры: На его затылке - особый штрихкод. За его головой развернута настоящая охота. За ним по пятам следует полиция, его жизнь не стоит и цента, но у него - особое задание. И горе тем, кто встанет у него на пути!
Легендарный бесшумный убийца Агент 47 возвращается в Hitman Absolution, чтобы нанести новый удар. Вместе с неумолимым героем поклонникам Хитмена предстоит совершить жуткое путешествие по задворкам преступного мира, погрязшего в предательстве, коррупции и крови невинных. За деньги там можно позволить себе что угодно. А за очень большие деньги - и все остальное.

Особенности игры:
Новейшая технология Glacier 2TM: Hitman: Absolution, построенный на ней с нуля, предлагает кинематографическую историю, уникальный визуальный ряд и неподражаемый игровой и звуковой дизайн.
Режим контрактов
: Создавайте свои собственные шедевры, выбирая уровень, цель, оружие и условия убийства в совершенно новом режиме сетевой игры. Созданными контрактами можно поделиться с друзьями или всем сообществом Hitman, а деньги за их выполнение или создание позволят открыть новое оружие, усилители и маскировки.
Свобода выбора
: Выслеживайте вашу жертву, прорывайтесь с боем или маскируйтесь как можно дольше. В роли Агента 47 выбор остается за вами, благодаря развернутой игровой механике и потрясающей системе искусственного интеллекта.
Почувствуйте живой мир
: В Hitman: Absolution каждое мгновение может обернуться историей с неповторимыми персонажами, богатыми диалогами и событиями голливудского размаха, что дает ни на что не похожие впечатления от игры.
Маскируйтесь
: Агенту 47 доступна личина практически любого человека, встречающегося на его пути. Обездвижьте свою жертву, выкрадите ее одежду и используйте свои инстинкты, чтобы смешаться с противником и запутать его планы.
Режим инстинктов: Посмотрите на мир глазами Агента 47 и станьте самым опасным убийцей в мире. С помощью режима инстинктов вы сможете предугадывать передвижения противника, откроете новые способы убийства и станете использовать оружие со смертельной точностью.
Особенности Repack'a:
ничего не вырезано
ничего не перекодировано
вшиты DLC: "Deus Ex (Adam Jensen) Handgun", "Deus Ex (Adam Jensen) Disguise", "Public Enemy Disguise", "High Roller Disguise", "High Tech Disguise", "Bronson M1928 Gun", "Krugermeier 2-2 Gun", "Bartoli Custom Gun", "Agency HX UMP", "Agency SPS 12", "Agency Jagd P22G"
версия игры 1.0.447.0

автор "Audioslave"


Минимальные системные требования:
Операционная система: Vista / Seven | XP не поддерживается
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz
Память: 2 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 25 Gb
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 3 года 6 месяцев 1 неделю 6 дней 34 минуты 13 секунд  назад
Размер7.86 GB (8,442,990,378 байт)
Добавлен16 марта 2016 в 18:09:06
Файлов
[Посмотреть список]
9 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).