bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать [rutor.is]Bez_obmana.2017.WEB-DLRip.Files-h.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Без обмана / Сезон 5, Выпуск 1-21 из 21 (2017) WEB-DLRip

ТипДокументальный
Хэш релиза235f78803895acabef00cafe8c08559bfcf27e97
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Без обмана / Сезон 5, Выпуск 1-21 из 21 (2017) WEB-DLRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Без обмана / Сезон 5, Выпуск 1-21 из 21 (2017) WEB-DLRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Без обмана / Сезон 5, Выпуск 1-21 из 21 (2017) WEB-DLRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Без обмана / Сезон 5, Выпуск 1-21 из 21 (2017) WEB-DLRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Без обмана
Жанр: Документальный, исследование, познавательный
Год выхода: 2017
Выпущено: Россия, ОАО "Report&Film Production", ТВЦентр
Режиссер: Екатерина Игнатьева, Виктор Кармазин, Алексей Ошин, Ахмадулло Умурзаков

Описание: Программа "Без обмана" - это масштабное потребительское расследование, задача которого дать зрителям подробные советы, как не попасть в неприятности за собственные деньги. В центре программы оказываются самые разные товары и услуги потребительского рынка, их "судят" авторитетные эксперты и рядовые люди. Корреспонденты программы часто выступают в роли тайных агентов, внедряющихся на производства и в торговые точки, где находят массу увлекательного компромата. И главное – бьются за права пострадавших потребителей, выдвигая их обидчикам обоснованные претензии. Селедка, хлеб, вино, оливковое масло, новая иномарка или шкаф… Обычные предметы нашего обихода могут стать героями очень увлекательного расследования с детективным началом и громкими разоблачениями.

Содержание:
01. Без обмана. Смертельный банкет - 09 января 2017 год
Любите отмечать дни рождения, юбилеи и корпоративы в ресторанах и кафе? Но зачастую праздник вне дома заканчивается очень плохо... Съёмочная группа "Без обмана" заглянула в различные банкетные меню и выслушала жалобы потребителей.

02. Без обмана. Чудо-косметика - 16 января 2017 год
Крем для увеличения груди на три размера, блеск для пухлости губ, сыворотки для похудения "проблемых зон", средства с икрой китов-альбиносов и "частицами золота"... Кто зарабатывает на наивности женщин огромные деньги? И как работает индустрия "чудо-косметики" – в очередном выпуске программы "Без обмана".

03. Без обмана. Гамбургер против пиццы - 23 января 2017 год
Впервые они появились в нашей стране в начале 90-х годов. Непривычные для русского человека продукты питания очень быстро завоевали его сердце и желудок – необычно, вкусно, а главное, быстро. Есть ли традиционный рецепт бургера? Почему заведения с этим блюдом становятся всё популярнее? Какая пицца может считаться настоящей и можно ли найти её в России?

04. Без обмана. Выбираем творог! - 06 февраля 2017 год
Одним из самых популярных продуктов уже на протяжении многих лет остаётся творог, а любовь к нему привита нам с детства. Авторы программы "Без обмана" постарались развеять некоторые мифы об этом лакомстве. Например, чтобы творог приносил пользу, есть его нужно обезжиренным или с минимальным содержанием жиров. Только в этом случае микроэлементы, необходимые для костей, усвоятся в нужной пропорции.

05. Без обмана. Жареные факты - 13 февраля 2017 год
Жарка – самый древний способ приготовления пищи. За прошедшие века появилось огромное количество мифов о пище, приготовленной таким образом. Дескать, жареное вредно, от него толстеют, и даже образуется гастрит. Авторы программы "Без обмана" попытались разобраться, что имеет под собой реальное основание, а что – не более чем плод человеческой фантазии.

06. Без обмана. Операция "Аджика" - 20 февраля 2017 год
Может ли неспециалист разобраться, из каких помидоров приготовлена аджика? Сколько и где можно безбоязненно хранить соус и как его "реанимировать"? На какие хитрости идут некоторые производители, чтобы продлить срок годности своей продукции? Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Без обмана".

07. Без обмана. Мягкий сыр - 28 февраля 2017 год
Красивая баночка, приятный вкус – производители предлагают мягкие сыры с широким спектром добавок. В них можно найти грибы и ветчину, креветки и зелень. А также запрещённые в Европе "химию" и "просрочку" – твёрдый сыр, который не раскупили в магазинах.

08. Без обмана. Куриный стресс – 06 марта 2017 год

Как отличить фермерскую птицу от курицы с птицефабрики? Сколько воды утекает из мяса при размораживании? Что влияет на вкусовые качества курицы и текстуру куриного мяса? Как обезвредить продукт от антибиотиков? Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Без обмана".

09. Без обмана. Чебурек и братья – 13 марта 2017 год

Чебуреки, беляши, кутабы и самса... В наше время эти пироги продаются на каждом шагу. Вот только, увы, не всегда можно заранее узнать, что они таят в себе под слоем теста. Как по внешнему виду чебуреков и беляшей можно определить, не опасны ли они для здоровья? Из чего и по каким рецептам готовится настоящее лакомство? Об этом – в программе "Без обмана".

10. Без обмана. Каша из топора – 20 марта 2017 год
Все ли каши одинаково полезны? Какие можно есть каждый день, а какие только изредка? Как выбрать качественную крупу для каши? Из каких сортов риса и гречки лучше всего готовить? Стоит ли переплачивать за упаковку с надписью "органик"? Почему в одной крупе заводятся вредители, а в другой – нет? Об этом и не только смотрите в выпуске программы "Без обмана".

11. Без обмана. Солёная рыба – 27 марта 2017 год

Как рыба становится красной? А из селёдки исчезают кости? Производители сегодня используют при засолке рыбы невероятное количество вредной "химии". Что выбрать, чтобы не стать жертвой страшного отёка? Как распознать фальшивого лосося и сдобренный солью откровенный "тухлячок"? Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Без обмана".

12. Без обмана. Тайна московского борща – 03 апреля 2017 год

Большинство людей в нашей стране обожает борщ, и любая хозяйка может похвастаться своим особым рецептом приготовления этого блюда. Производители тоже стараются показать своё мастерство: в магазинах нам предлагают замороженные и даже консервированные борщи. Секреты приготовления борща и историю его появления раскрывают авторы программы "Без обмана".

13. Без обмана. Борьба с похмельем – 24 апреля 2017 год

Рассол или апельсиновый сок? Наваристый бульон или минералка? А, может быть, "шипучие" таблетки? Для борьбы с похмельем придумано много. Что работает, а что нет? Как обманывают пьющих граждан производители всевозможных антипохмельных средств, смотрите в очередном выпуске программы "Без обмана".

14. Без обмана. В шоколаде – 15 мая 2017 год

Молочный, тёмный, горький, белый, с начинкой… Многие любят порадовать себя шоколадом. Он позволяет ненадолго забыть о диетах или спортивном режиме. Но как выбрать настоящее лакомство? Какие неприятные сюрпризы могут ожидать под обёрткой? Можно ли похудеть с помощью вкусного продукта? Ответы – в выпуске "В шоколаде" из цикла "Без обмана".

15. Без обмана. Пельмень и братья – 22 мая 2017 год

Сколько пельменей можно съесть без риска для фигуры? Правда ли что в этом блюде почти нет мяса? Что происходит на рынке полуфабрикатов? Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Без обмана".

16. Без обмана. Детектив "Тушёнка" – 29 мая 2017 год

С тушёнкой можно приготовить картошку, макароны, гречку, сварить суп… Она – главная составляющая армейского пайка и основное блюдо в меню туриста. Как выбрать консервы, в которых будет именно мясо, а не растительный белок? Стоит ли доверять производителю, заявляющему, что его продукт сделан по ГОСТу? Сколько должен стоить качественный продукт?

17. Без обмана. Не по-детски – 05 июня 2017 год

Как производители детских товаров нарушают нормы и правила? Почему в продуктах для малышей встречаются компоненты, не указанные в составе? На какие маркетинговые ходы могут попасться потребители? Что выявила экспертиза воды, предназначенной детям? По каким рецептам нужно готовить детские сладости в домашних условиях? Ответы – в очередном выпуске программы "Без обмана".

18. Без обмана. Консервы против пресервов –19 июня 2017 год

Открыл баночку, а внутри – вкусная рыбка! Но в технологию "закатки" рыбы всё-таки стоит вникнуть. Что полезнее – консервы или пресервы? Чем иногда производители кормят нас в погоне за прибылью? Почему указанная на упаковке информация не всегда соответствует действительности? Что обнаружилось в результате проверки некоторых видов пресервов?

19. Без обмана. Мебельный психоз – 26 июня 2017 год

С покупкой мебели сталкивался хоть раз каждый человек. Её продают в торговых центрах, специализированных салонах, Интернете и даже в социальных сетях. Мошенничество и обман могут настигнуть покупателя на любом этапе покупки. По каким признакам можно вычислить недобросовестных продавцов и производителей?

20. Без обмана. Чёрный-чёрный хлеб – 03 июля 2017 год

В каких условиях пекут чёрный хлеб сегодня? Как отличить натуральный продукт от продукта с пищевыми добавками? Какой из них быстрее портится? На что обращать внимание при покупке буханок? Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Без обмана".

21. Без обмана. Мифы о "молочке"– 10 июля 2017 год

Потребление молочных продуктов у россиян снизилось почти на 3%. С каждым годом число любителей молока падает. В 2015 году человек в среднем выпивал 239 литров, а в 2016-м – уже 233. Производители бьют тревогу. Авторы программы "Без обмана" выясняют, насколько репутация ведущих торговых марок упала в глазах потребителя. Что нам предлагают в магазинах? Почему молоко долго не портится?


Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 21 х ~ 00:38:00
Перевод:
Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 6 лет 5 месяцев 1 день 13 часов 37 минут 32 секунды  назад
Размер10.52 GB (11,293,931,520 байт)
Добавлен12 июля 2017 в 06:13:52
Файлов
[Посмотреть список]
21 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети 4EKATILO :: Опытный пользователь :: upload 11.77 TB :: download 0.00 kB :: Inf. :: Оценить комментарий:
Добавлен выпуск 21

Последний раз редактировалось 4EKATILO 12 июля 2017 в 06:13:24 (6 лет 8 месяцев 2 недели 3 дня 21 час 28 минут назад)

Комментарий добавлен: 18 января 2017 в 09:54:15

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).