bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать [riperam.org] Den.zapreshennih.materialov.26.02.2017.[www.riperam.org].torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент День запрещенных материалов / Выпуски 1-13 из 13 (26.02.2017) SATRip

ТипДокументальный
Хэш релизаd07b2dca0e85e5616fe2105113bbb825bb18aa51
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для День запрещенных материалов / Выпуски 1-13 из 13 (26.02.2017) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: День запрещенных материалов
Жанр: Документальный
Год выхода: 2017
Выпущено: Россия

Описание: В своём новом проекте Игорь Прокопенко попробует разобраться во всемирных заговорах, чудовищных мистификациях, умопомрачительных находках и невероятных открытиях и о многом другом….

Содержание:

1.1. Так не придумать. Как снимали фильмы о войне в СССР и России?
1.2. Кто рождает чудовищ? Почему лёд земли скоро станет пламенем и когда наша планета станет звездой смерти? На сколько лет ещё людям хватит воды и пищи и как отвратить новую угрозу из космоса?
2. Концы в воду. Сенсационные итоги шведской экспедиции. В озере нашли гигантского монстра! Неожиданные находки в Якутии. Где находится логово Лабынкырского чудовища?
3. Это стоит знать. Почему сотрясает Землю и откуда прийдёт цунами? Неужели Земля перевернётся? Игра мускулами или война неизбежна? Украину будет спонсировать Америка? Какие события ожидают нас в этом году?
4. Сожрите это немедленно. Как еда стала оружием массового уничтожения? В какой пище прячут ГМО? Что на самом деле было в санкционных продуктах? Чем сегодня стоит накормит семью?
5. Чьи были яйца? Жил ли человек в эпоху динозавров? Чем отличался древний человек от современного? Неужели растения, животные и люди были огромными в эпоху золотого века? Зачем науку превратили в средство манипуляции сознания?
6. А хотели как лучше! Кто заинтересован в нынешнем мировом порядке? Был ли заговор массонов? Истоки приватизации или как разрушали СССР? Шокирующие факты или кому выгоден геноцид русского населения?
7. Горько! Как понаехавшие в Европу мигранты решили учить уму-разуму европейцев? Зачем в школах ЕС отменяют все профильные предметы? Почему лучше спрятаться, когда расслабляются чопорные европейцы?
8. Кончил, не кончил - слазь! Как рождаются безумные инициативы политиков? Когда драки и нецензурщина стали новым дипломатическим языком? Почему дурная слава карьере не помеха? Почему дипломаты позволяют себе лексикон уровня деревенского двора?
9. После первой не закусываем. Кому выгодна пьяная Россия? Кто придумал, что русские любят водку? Сколько на самом деле пьют инострацы?
10. Нас не придумать. Что заставляет европейских политиков говорить о союзе с Москвой? Почему на Западе проснулся интерес ко всему русскому? Как иностранцы учат наш язык?
11. Русские перцы. Зачем западные журналисты рассказывают, что шпионы из России буквально повсюду? Почему непобедимые солдаты армии США при первом выстреле бегут с поля боя? С какой радости начинается массовая миграция американцев?
12. Худые плохо кончают. Диеты для похудения - панацея или афера всемирного масштаба? Как люди умудряются скинуть более ста килограмм лишнего веса? Почему обезжиренные продукты разрушают наше здоровье? Какой он, бизнес на похудении?
13. Восемь причин конца света. Аномалии погоды или почему птицы атакуют? Меняется ли температура на Земле? Зачем придумали теорию о глобальном потеплении? Какие проблемы скрывают от людей за ширмой погодных аномалий?

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1400 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 13 x ~ 00:45:00
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 6 лет 10 месяцев 2 недели 5 дней 3 часа 5 минут 10 секунд  назад
Размер6.93 GB (7,440,455,680 байт)
Добавлен27 февраля 2017 в 03:26:25
Файлов
[Посмотреть список]
13 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).