bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать HDTVRip.RG.Russkie.serialy.&.Files-x.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Лесник. Своя земля / Сезон 4, Серия 1-60 из 60 (2017) HDTVRip

ТипСериалы
Хэш релиза88fc578659d52a28ab28578d92bb60b211042781
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Лесник. Своя земля / Сезон 4, Серия 1-60 из 60 (2017) HDTVRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Лесник. Своя земля / Сезон 4, Серия 1-60 из 60 (2017) HDTVRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Лесник. Своя земля / Сезон 4, Серия 1-60 из 60 (2017) HDTVRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Лесник. Своя земля / Сезон 4, Серия 1-60 из 60 (2017) HDTVRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Лесник. Своя земля
Жанр: Детектив
Год выхода: 2017
Выпущено: Россия, Мостелефильм дистрибьюшн
Режиссер: Виктор Конисевич
В ролях: Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева, Михаил Васьков, Александр Тютин, Владимир Тимофеев, Николай Сморчков, Вадим Александров, Михаил Солодко, Наталия Санько, Татьяна Журавлева (II), Янина Бугрова, Сергей Рубеко, Юлия Куварзина, Наталья Дворецкая, Виталий Абдулов, Артём Кобзев, Ирина Аверина, Константин Юдаев, Александр Серов-Останкинский, Анатолий Филиппов, Илья Ермолов, Юлия Полынская, Валерий Новиков, Пётр Белышков, Алексей Гущин, Геннадий Чулков, Сергей Болотаев, Николай Токарев, Марина Зайцева, Любовь Зайцева, Олег Новиков, Татьяна Телегина (II), Даниил Толстых, Александр Пугачёв (II), Юрий Шлыков, Кристина Шелобкова, Артём Григорьев, Олег Билик, Эдуард Чемодаков, Роман Замятин, Натали Старынкевич, Вадим Ситников, Денис Варенов, Елена Коровчук, Денис Дружинин, Андрей Глущенко, Сергей Цепов, Анна Мареева, Николай Амосов, Светлана Йозефий, Дмитрий Бедерин, Евгений Михеев, Алёна Лисовская, Иван Щёголев, Александр Чекалин, Дмитрий Мазуров, Юрий Тузов, Олег Грисевич, Евгений Березовский, Михаил Куряев, Александр Силаев, Павел Беренштейн, Екатерина Мадалинская, Юрий Скулябин.

Описание: У главного персонажа Леонида Зубова появляется новый враг — смотрящий по Навлинскому району, авторитет Саша Рафинад. Зубов хорошо знаком с ним — они отбывали срок в одной зоне, где Рафинад числился авторитетом. А так как основной доходный бизнес района — лес, то конфликт между лесником и смотрящим стремительно переходит в войну.

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~1650 Кбит/с, 720х400
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 60 x ~00:50:00
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 4 года 3 месяца 1 неделю 2 дня 8 часов 8 минут 15 секунд  назад
Размер36.66 GB (39,363,035,136 байт)
Добавлен20 августа 2018 в 16:52:08
Файлов
[Посмотреть список]
60 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети Div_LoverS :: Опытный пользователь :: upload 10.07 TB :: download 436.69 MB :: 24,173.86 :: Оценить комментарий:

Содержание серий:
"Старое ружье"
1 серия:

Из тюрьмы выходит криминальный авторитет по кличке Рафинад - коренной житель родных для лесника Зубова мест и давний его враг. По решению сходки воров, Рафинад поставлен смотрящим над районом.

2 серия:
Местный житель Сергей Антонов и глава администрации Ирина Семёнова празднуют бракосочетание - свадьба проходит с размахом. Утром Антонов отправляется в лес на обход, где его несколько часов спустя находит Зубов и отвозит в райцентр. Из-за травмы позвоночника молодой мужчина теперь навсегда останется инвалидом. Зубов вместе с Дежнёвой и Сивым начинают поиски злоумышленника...

"Мордобой"
3 серия:

В деревенском клубе на дискотеке вспыхивает драка: пьяная орда жестоко избивает Ивана - брата Галины, к которой приставали парни. Вскоре Иван умирает, его убийца скрывается в лесу, а Зубов бросается на его поиски...

4 серия:
Галина, узнав о своей беременности, решила поделиться радостью с отцом будущего ребенка Михаилом, но тот неожиданно признался ей, что это он убил Ивана. В состоянии сильного опьянения он набросился на женщину и убил ее...

"Стокгольмский синдром"
5 серия:

Программиста Кирилла Сурина выгоняет с работы его начальник Трунов, к которому с жалобой на Сурина обратился один из клиентов. Трунов в угоду заказчику не слушает объяснений рядового программиста, который после унизительного увольнения планирует отомстить уже бывшему начальнику. Вместе с младшим братом Митей он похищает дочь Трунова Катю. Девушку прячут в Ольховке, а ее отцу отправляют видео с требованием выкупа. Неожиданно пленнице становится плохо, и похитители, испугавшись за ее состояние, решаются позвать медика. Митя, встретив в деревне Зубова, представляется дачником и просит помочь найти врача для своей подруги.

6 серия:
Кирилл отправляется за выкупом и ловко обходит ловушку полицейских. Когда он обнаруживает в сумке вместо денег «куклу», то срывает злость на Кате - набрасывается на нее и начинает душить. За девушку заступается Митя и нечаянно убивает брата. Катя уговаривает его уйти из дома, не трогая тело. Но покинуть Ольховку незамеченными молодым людям не удается: по дороге они встречают местного жителя Василия, которого несколькими днями ранее допрашивали следователи по подозрению в похищении Екатерины Труновой...

"Свидетель обвинения"
7 серия:

Лариса, супруга авторитета Авдея, должна дать показания против мужа, ожидающего начала суда в камере СИЗО. По дороге к следователю ее едва не сбивает машина, и только быстрая реакция капитана Коротаева, приставленного сопровождать женщину, фактически спасает ей жизнь. Ларису увозят в Ольховку, где капитан прячет свидетельницу в доме местного жителя Фёдора Егорыча. Чтобы не вызывать подозрений у хозяина дома, Коротаев представляет Ларису как свою сестру, а коллегу Марину называет женой. Жену Авдея тем временем уже активно ищет Рафинад, ведь только Лариса сможет ему сказать, куда был спрятан общак братвы...

8 серия:
Постояльцы Егорыча привлекают внимание всех жителей деревни: одни помогают «дачникам» из большого города обжиться в условиях деревни, другие вовсю судачат о гостях, которые не производят впечатление обычных отдыхающих. Один из таких разговоров слышит продажный полицейский Михаил Кочетков, встретивший в городском кафе бывшего участкового из Ольховки Бориса с супругой. Во время застолья жена Бориса рассказывает о странных дачниках, и уже через несколько минут Кочетков звонит с докладом людям Рафинада.

"Месть"
9 серия:

К Рафинаду в деревню приезжает его приятель Верста с сыном Лёшей. Сан Саныч ведет их на охоту, а заодно узнает, с чем пожаловал важный гость. Верста просит друга об услуге - найти людей, который помогли бы устранить конкурента Емелю, и обещает за помощь щедро заплатить. Заручившись поддержкой, Верста уезжает. Его сын, познакомившись на сельской дискотеке с девушкой из Ольховки, планирует задержаться... Тем временем Рафинад через Барабаша находит исполнителей, но они срывают заказ, а один из киллеров и вовсе попадает в руки подручных Емели. Чтобы узнать имена заказчиков, бандиты начинают пытать пленного...

10 серия:
Емеля, узнав об убийстве Лёши Селиверстова, отправляет на место своих бойцов. Бандит уверен, что Верста приедет за телом сына и заглянет к Рафинаду, а значит, его люди смогут сразу убрать их обоих. Ольховский участковый тем временем ищет Толика Игнатова, пырнувшего Лёшу ножом. Проследив за его домом, он вычисляет, что мать убийцы прячет сына в сарае, и без труда задерживает парня. О поимке Игнатова тут же узнает Рафинад, пообещавший Версте отомстить за Лёшу. Участковый просит Зубова подбросить его вместе с задержанным в местный СК. По дороге машину Лесника и его пассажиров замечает Рафинад, которым вместе с Верстой отправился в деревню, чтобы самостоятельно расправиться с Игнатовым... 


Последний раз редактировалось Div_LoverS 18 марта 2017 в 11:30:03 (7 лет 1 неделю 5 дней 7 часов 26 минут назад)

Комментарий добавлен: 14 марта 2017 в 16:12:36

:: Не в сети Maddog020 :: Опытный пользователь :: upload 6.67 TB :: download 7.25 MB :: 964,182.22 :: Оценить комментарий:
Когда остальные 50 серий?
Комментарий добавлен: 2 мая 2017 в 11:03:36

:: Не в сети hiara :: Опытный пользователь :: upload 870.14 GB :: download 0.00 kB :: Inf. :: Оценить комментарий:
Несколько раз начинали показ продолжения Этого сериала , и потом ..... стоп ! В чем причина можете ли об'яснить нам абонатам ? А ведь сериал не плохой !!!!! Честно говоря смотрю только русские и украинские  сериалы,Амерканские, французские уже насмотрелась здесь 20 лет , не проявляю интерес к их творчеству , НО последнее време нет хороших фильмов - редко досматриваю до конца !!! И еще вопрос : С удовольствием смотрели Свет и тень маяка , продолжения нет больше года !!!! И будет ли оно ? В_рот_мне_ноги! Всего доброго вам и благодарю за Ваш труд и терпение !!!!! 

Комментарий добавлен: 10 августа 2017 в 15:45:06

:: В сети mjjhec :: Администратор :: upload 158.86 TB :: download 480.00 kB :: 355,370,768.33 :: Оценить комментарий:
Добавлена 53-60 серия.

Последний раз редактировалось mjjhec 20 августа 2018 в 16:52:23 (5 лет 7 месяцев 1 неделю 2 дня 34 минуты назад)

Комментарий добавлен: 22 июля 2018 в 06:25:55

Всего 4 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).