bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.13.0 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab

ТипИгры
Хэш релиза49d4314e8e3120c653e9ba5d97525e4a7018f43d
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.13.0 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.13.0 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.13.0 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.13.0 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Shadow Warrior 2
Год выхода: 2016
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Flying Wild Hog
Издатель: Devolver Digital
Язык интерфейса: MULTi 7 (русский присутствует)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

Описание игры: Shadow Warrior 2 рассказывает о новых злоключениях бывшего корпоративного сёгуна Ло Вана. Превратившись в наемника-одиночку, великий воин борется за жизнь в прогнившем мире: теперь он должен сокрушить легионы демонов, заполонивших планету, в чем ему поможет огромный арсенал пистолетов, мечей, магических приемов и трюков. Сражайтесь вместе с друзьями по сети в кооперативном режиме для четырех игроков или боритесь со злом в одиночку на потрясающих процедурно генерируемых картах, выполняя опасные задания и собирая новое оружие, броню и магические артефакты. Прошло уже пять лет с тех пор, как Ло Ван одержал победу над союзом своего бывшего босса с древними богами царства теней. Но несмотря на все старания, Ло Ван не смог искоренить тьму, отравлявшую наш мир, и теперь люди и демоны существуют бок о бок друг с другом. Некогда грозный воин сейчас вынужден жить в постоянно меняющихся диких землях, вдали от своих врагов и неоновых огней кибернетического мегаполиса Зилла. Едва сводя концы с концами, он вынужден продавать свои услуги местным кланам якудза. Но вот рутинное задание вдруг идет наперекосяк, и Ло Ван оказывается втянут в конфликт, в котором замешаны гениальный юный ученый, предводитель странного культа и новый наркотик под названием «Тень». И снова нашему язвительному герою приходится искоренять зло, пользуясь смертоносными клинками, огнестрельным оружием и древними заклинаниями.

Особенности игры:
Мечи и пули - Ло Ван готов погрузить своих врагов в сущий ад: в его распоряжении расширенный арсенал из более чем 70 видов холодного и огнестрельного оружия. Превратитесь в настоящий ураган смерти, вооружившись бритвенно острой катаной, короткими мечами, изогнутыми саблями или стальными когтями - или изрешетите демонов пулями.
Кооперативный режим для 4 игроков - бросьте вызов опасностям в одиночку или сыграйте вместе с тремя друзьями по сети. Проходя основные и побочные задания, не забывайте о том, что стиль для ниндзя так же важен, как и боевые навыки: меняйте свой внешний вид с помощью брони, предметов и других ценных наград.
Процедурная генерация - межпространственная брешь между измерением людей и измерением демонов привела к тому, что мир Shadow Warrior 2 постоянно меняется. Процедурная генерация карт позволяет вдохнуть новую жизнь в знакомые и привычные локации и задания.
Жестокая система урона - оцените ситуацию и выберите подходящее оружие, а затем разнесите на куски все, что видите. Используйте точные удары мечом, чтобы отрубать противникам руки, ноги и головы, или же достаньте пушку побольше - красивое отверстие в башке врага обеспечено.
Особая система улучшений - совершенствуйте свое оружие с помощью камней (до трех за раз), улучшая его свойства, или же усиливайте его с помощью разрушительных сил стихий. Собирайте карму, амулеты и броню, чтобы увеличить силу Ло Вана и довести его убийственные способности до предела.
Особенности репака:
» За онову взят релиз от GOG
» Ничего не вырезано / не перекадировано
» Версия игры - 1.1.13.0
» DLC:
Deluxe Content
Pre-Order Pack
Alienware DLC
Quakecon DLC
PAX West DLC
Solid Gold Pack
The Way of the Wang
Bounty Hunt DLC Part 1
Bounty Hunt DLC Part 2
» Время установки 15 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» Смена языка в настройках игры
» Сжато при помощи библиотеки pZLib от Razor12911

» RePack от xatab


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows  7/8.1/10 | 64bit Only
Процессор: Intel Core i3-6300 / AMD A10-5800K APU
Память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GT 560Ti / Radeon HD 6850
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11
Свободное место на ЖД: 13,5 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 5 месяцев 3 недели 2 дня 2 часа 53 минуты 47 секунд  назад
Размер10.58 GB (11,360,679,576 байт)
Добавлен4 марта 2018 в 11:22:01
Файлов
[Посмотреть список]
7 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети VIRUSSER :: BigFANGroup :: upload 37.10 TB :: download 11.32 MB :: 3,437,799.17 :: Оценить комментарий:
Торрент перезалит.

Пропатчено до версии - 1.1.13.0.

Комментарий добавлен: 4 марта 2018 в 11:19:18

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).