Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Bulletstorm: Full Clip Edition [Update 2 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от R.G. Механики

ТипИгры
Хэш релизаf5d4d011451e63757586894e3e66ea815f1d72a3
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Bulletstorm: Full Clip Edition [Update 2 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Bulletstorm: Full Clip Edition [Update 2 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Bulletstorm: Full Clip Edition [Update 2 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Bulletstorm: Full Clip Edition [Update 2 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Bulletstorm
Год выхода: 2017
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: People Can Fly
Издатель: Gearbox Publishing
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание игры: Вы - Грейсон Хант, некогда элитный киллер Dead Echo. После крушения корабля вы оказались на заброшенной планете-курорте Стигия и должны сделать выбор: спасаться или отомстить предателю.
Зарабатывайте очки в одиночной игре, 30 испытаниях и 12 мультиплеер-этапах по системе скилшотов Bulletstorm: Full Clip Edition.
Bulletstorm: Full Clip Edition - яркий и до странности уместный ремастер мясного Bulletstorm, вышедшего шесть с лишним лет назад. Несмотря на отсутствие каких-либо качественных изменений и сохранение «устаревшего» стандарта, такой перевыпуск стоит в одном ряду с лучшими шутерами современности, со своей динамикой соревнуясь даже с Doom.
Некоторым преобразованиям подверглась графическая составляющая: текстуры обрели четкие контуры, изменилась гамма, улучшилось освещение. Главной особенностью заявляется зрелищность, достигаемая новым 4K-режимом на продвинутых PC и улучшенных консолях PS4 Pro, а заодно и грядущих Xbox One X. Кровь, взрывы и эпичные скилшоты - все это обрело новый вид.

Особенности игры:
Самые полные впечатления. Эта самое полное издание Bulletstorm, которое заряжено всем тем, что было в оригинальной игре, дополнениями и совершенно новым эксклюзивным контентом, созданным специально для Bulletstorm: Full Clip Edition! Издание включает одиночную кампанию, 30 карт для одиночной игры, 12 карт для совместной сетевой битвы и много другое. Все это доступно для Xbox One, PS4 и PC.
Убийственные графика и звук. Игроки смогут порадовать свой взгляд обновленными моделями, окружением, анимацией и новым режимом рендеринга: все это воспроизводится с еще большей частотой кадров, чем когда-либо раньше. Звуковые эффекты значительно переработаны, а для PS4 Pro и PC поддерживается разрешение 4K.
Новый режим для одиночной кампании Overkill. Пройдя одиночную кампанию, можно будет разблокировать безудержный режим Overkill, в котором уже с самой первой главы у игроков будет неограниченный доступ ко всему оружию и скилшотам.
Новые карты для режима Эхо. В Эхо представится возможность блеснуть своим мастерством на шести совершенно новых уровнях, созданных специально для данного режима. Задача проста: виртуозно убивать, поднимаясь на вершины рейтинговых таблиц на 30 соревновательных картах режима Эхо.
Для анархии нужна компания. Игрок будет получать новые варианты внешнего вида своего персонажа, оружия и энергетического хлыста по мере продвижения в командном соревновательном режиме Анархия. Отряду из 4-х бойцов предстоит уничтожить 20 волн врагов на 12 картах, выполняя командные скилшоты, в том числе и прославленную Кровавую симфонию.
Искусство разрушения. Благодаря фирменной системе Скилшот, вознаграждающей за самые творческие смертоносные идеи, можно будет совершать невероятно крутые убийства, комбинируя ураганную стрельбу с ударами, скольжениями и хлыстом.
Особенности репака:
 Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - 1.0 (Update 2)
DLC: Duke Nukem's Bulletstorm Tour

RePack от R.G. Механики


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7 (SP1), Windows 8.1, Windows 10 | x64 only
Процессор: AMD A8-3850
Память: 6 Гб
Видеокарта: Radeon HD 6850
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9
Свободное место на ЖД: 15 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 5 лет 8 месяцев 3 недели 5 часов 9 минут 36 секунд  назад
Размер6.08 GB (6,530,315,402 байт)
Добавлен4 марта 2018 в 11:23:45
Файлов
[Посмотреть список]
18 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети VIRUSSER :: BigFANGroup :: upload 37.21 TB :: download 11.32 MB :: 3,447,708.00 :: Оценить комментарий:
Раздача обновлена.

Заменена таблетка.
Версия игры - 1.0 (Update 2)
Комментарий добавлен: 4 марта 2018 в 08:47:20

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).