bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Total War: Warhammer [v 1.6.0 + 12 DLC] (2016) PC | Steam-Rip от Fisher

ТипИгры
Хэш релиза79502628a60b485ad17328a79d22ad8c106f3b5d
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Total War: Warhammer [v 1.6.0 + 12 DLC] (2016) PC | Steam-Rip от Fisher (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Total War: Warhammer [v 1.6.0 + 12 DLC] (2016) PC | Steam-Rip от Fisher (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Total War: Warhammer [v 1.6.0 + 12 DLC] (2016) PC | Steam-Rip от Fisher (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Total War: Warhammer
Год выхода: 2016
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based), Action, 3D
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Присутствует (SteamPunks)

Описание игры: В Total War: Warhammer - царит эра бесконечных битв. Тысячи воинов сходятся не на жизнь, а на смерть в жестоких сражениях. Звон железа, запах гари и крови, тела, устилающие поле боя от горизонта до горизонта насколько хватает глаз... И во главе каждого воинства стоит герой, жаждущий победы, алчущий власти над всем миром. И все это подвластно вам.
Благородный Карл Франц - предводитель армии Империи. Его цель - объединить разрозненные области и сплотить их против общего врага. Противостоят ему свирепые зеленокожие под предводительством Гримгора Железношкура. Единые в своей ярости орки и гоблины преисполнены ненасытной жаждой убийства. Из подгорных чертогов выводит войска верховный король гномов Торгрим Злопамятный, дабы положить конец вековой несправедливости и освободить свой народ. И даже графы вампиров не остаются в стороне. Замыслы Манфреда фон Карштайна скрыты непреодолимой завесой тайны - чего не скажешь о его армии нежити. Старый Свет раздирают на части предательство, войны и борьба за власть, а ветра с севера уже несут весть о новой угрозе. Сама ткань реальности трещит и рвется под гнетом неведомой силы...
Total War: Warhammer предлагает уникальную комбинацию масштабных сражений в реальном времени и увлекательной походовой глобальной стратегии, посвященной управлению государством, политике и созданию собственной империи. За оригинальной игрой последуют еще два самостоятельных дополнения - эта грандиозная трилогия навсегда изменит жанр глобальных фэнтезийных стратегий.
Грядет новая эра. Total War: Warhammer даст жизнь легендарным героям, неистовым монстрам, летающим тварям, безудержной магии и настоящим порождениям кошмаров. Правила меняются, но война всегда остается войной.

Особенности игры:
Повелевайте удивительными народами. Вас ждут отважные люди Империи, мстительные гномы, кровожадные графы-вампиры и безжалостные орки и гоблины из союзов зеленокожих. У каждой расы полностью уникальные персонажи, игровая механика, состав войск и стиль.
Командуйте легендарными персонажами. Ведите свою армию в битву, примерив роль одного из восьми легендарных владык из мира Warhammer Fantasy Battles, вооружив их прославленным оружием, броней, ездовыми животными и смертоносной боевой магией, узнав их историю в серии уникальных сюжетных заданий.
Покорите этот мир. Это первый Total War, чье действие происходит в мире фэнтези. Вы испытаете невероятную глубину и свободу завоеваний, увидев гигантскую, генерируемую карту великой кампании. Собранная из причудливых магических ландшафтов и населенная невероятным разнообразием восхитительных и смертоносных существ, она дает вам возможность окунуться в фэнтези-стратегию прежде немыслимых масштабов.
Выпускайте чудовищ. На поля сражений Total War: WARHAMMER слышатся хлопанье крыльев и рев драконов, вопли великанов и грохот подков чудовищной кавалерии. Огромные твари материальной и сверхъестественной природы сходятся в рукопашной, неся погибель сотням более мелких созданий.
Обуздайте Ветра Магии. Сметайте врагов силой магической бури, заставляйте расплавиться их броню, лишайте их боевого настроя или же придавайте отваги собственным войскам при помощи могущественных заклинаний, рассекающих небеса и накрывающих все поле битвы. Нанимайте в свои войска магов, шаманов и некромантов, заставляя подчиниться вашей воли титаническим, непредсказуемым силам.
Не спускайте глаз с неба. Изматывайте врага атаками гномьих автожиров, сметайте его передние ряды с помощью виверн и добивайтесь превосходства в воздухе с помощью ошеломительного количества разнообразных летающих войск, ранее отсутствовавших играх Total War. Вы сразу поймете, какие новые тактические возможности это открывает, когда выведете своих крылатых воинов на поля что прямой битвы, что сногсшибательных осад.
Особенности релиза:
Версия игры: 1.6.0 Build: 13578.1041534, загружена 17.06.2017, полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Steam.
Присутствующие DLC:
Total War: WARHAMMER - Bretonnia
Total War: WARHAMMER - Isabella von Carstein
Total War: WARHAMMER - Grey Wizard
Total War: WARHAMMER - Jade Wizard
Total War: WARHAMMER - Wurrzag
Total War: WARHAMMER - Grombrindal The White Dwarf
Total War: WARHAMMER - Realm of The Wood Elves
Total War: WARHAMMER - The King and the Warlord
Total War: WARHAMMER - The Grim and the Grave
Total War: WARHAMMER - Call of the Beastmen
Total War: WARHAMMER - Blood for the Blood God
Total War: WARHAMMER - Chaos Warriors Race Pack
Установка:
Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки NoDVD в папку с игрой.
3. Играть

Установка (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать содержимое релиза в папку с вашим Steam-клиентом (../Steam/SteamApps/common/Total War WARHAMMER)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть

Включение полной русской локализации:

Удалить/переименовать следующие файлы из папки data:
local_en.pack
local_en_bl.pack
local_en_bm.pack
local_en_we.pack

Также проверить, чтобы в файле language.txt было прописано RU, в stp-steam.ini у параметра Language=russian


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 | 64bit Only
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0Ghz
Память: 3 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 5770 / NVIDIA GTS 450
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 35 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 6 лет 8 месяцев 1 неделю 4 дня 3 часа 7 минут 17 секунд  назад
Размер34.46 GB (37,004,103,793 байт)
Добавлен22 июня 2017 в 16:41:51
Файлов
[Посмотреть список]
339 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).