bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент South Park: The Fractured But Whole - Gold Edition (2017) PC | RePack от R.G. Механики

ТипИгры
Хэш релиза2ac00d898aff2fc98c96f327e20f783438ceaf56
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для South Park: The Fractured But Whole - Gold Edition (2017) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для South Park: The Fractured But Whole - Gold Edition (2017) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для South Park: The Fractured But Whole - Gold Edition (2017) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для South Park: The Fractured But Whole - Gold Edition (2017) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: South Park: The Fractured But Whole
Год выхода: 2017
Жанр: Action, Adventure, RPG
Разработчик: Ubisoft San Francisco
Издатель: Ubisoft
Язык интерфейса: MULTi (русский присутствует)
Язык озвучки: MULTi
Таблетка: Вшита (CODEPUNKS)

Описание игры: В игре South Park: The Fractured but Whole тихий горный городок Южный парк окутала тьма. На битву со злом выступают новые супергерои - команда, ведомая падальщиком, поклявшимся навести порядок на помойке городских нравов.
Дети хотели просто поиграть в супергероев, но Картман вознамерился сделать Енота и его друзей известнейшим в мире брендом. Его планам желает помешать Профессор Хаос - злодей, мечтающий уничтожить суперкоманду. Героям предстоит совместными усилиями положить конец ужасу и разрухе.
Создатели Южного парка Трей Паркер и Мэтт Стоун представляют South Park: The Fractured but Whole, преемницу SouthPark: Палка истины, завоевавшую 25 наград от индустрии видеоигр.
Игрокам вновь придется примерить маску Новичка. Для вступления в команду Енота и его друзей понадобится создать своего супергероя, заслужить признание союзников и, используя суперспособности, спасти Южный парк. Только тогда Енот и его друзья смогут получить звание Лучшая команда супергероев во всем мире и по итогам заключить контракт на съемку фильма об их группе. В городе цветущего хаоса только Енот и друзья могут посеять мир.

Особенности игры:
# И пришел герой. У каждого героя есть родной дом: другая планета, фабрика высокотехнологичных чудес, лаборатория по выращиванию мутантов. Создавайте уникальный костюм, придумывайте историю, развивайте только те суперспособности, что точно помогут в деле спасения города.
# И наступила ночь... Границы Южного парка расширяются, улицы наводняют новые персонажи, а с заходом солнца город погружается во мрак хаоса, ведь из своих укрытий вылезают самые мерзкие его обитатели. Ночью один мир сменяется другим, и наступает момент, когда только ваш герой благодаря своим навыкам способен восстановить порядок в городе.
# И объединились енот и его друзья! В команду «Енот и его друзья» можно набрать до 13 персонажей: вербуйте Мистериона, Человека - Воздушного змея или даже самого пакостника Енота. Устраняйте любую помеху на вашем пути - одержите победу над злом, посмевшим прикоснуться к Южному парку своими мерзкими щупальцами.
# И началось невероятное RPG-приключение. Новый динамический режим боя позволит эффективно управлять временем и пространством, а улучшенные системы добычи и создания предметов дадут возможность свободно выбирать и совершенствовать способности по мере прохождения игры. Ищите трофеи по всему городу. Внимательно читайте рецепты, чтобы изготовить снаряжение, гарантирующее победу в битве.
# И возник настоящий Южный Парк. Долгожданная вторая часть серии будет в два раза больше, чем «SouthPark: Палка истины». SouthPark: TheFracturedbutWhole, созданная, написанная и озвученная Треем Паркером и Мэттом Стоуном, перенесет игроков в настоящий Южный парк, где царит безудержное веселье. Все здесь теперь больше, длиннее и достает до глубины души. В Южный парк держите путь, чтобы славно отдохнуть.
Особенности Repack'a:
# Ничего не вырезано/перекодировано
# Вшит Rewards Unlocker

Repack от R.G. Механики


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 | 64bit Only
Процессор: Intel Core i5 2400 / AMD FX 4320
Память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560Ti / AMD Radeon HD 7850
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11
Свободное место на ЖД: 20 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 3 года 5 месяцев 3 дня 2 часа 42 минуты 21 секунду  назад
Размер13.09 GB (14,051,888,420 байт)
Добавлен20 октября 2017 в 18:04:16
Файлов
[Посмотреть список]
9 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).