bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Крутой Сэм HD: Второе Пришествие / Serious Sam HD: The Second Encounter [v 263699] (2010) PC | Steam-Rip от Let'sРlay

ТипИгры
Хэш релизаf41f8b801cf24117d9082a0f0bb18b81442692dc
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Крутой Сэм HD: Второе Пришествие / Serious Sam HD: The Second Encounter [v 263699] (2010) PC | Steam-Rip от Let'sРlay (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Крутой Сэм HD: Второе Пришествие / Serious Sam HD: The Second Encounter [v 263699] (2010) PC | Steam-Rip от Let'sРlay (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Крутой Сэм HD: Второе Пришествие / Serious Sam HD: The Second Encounter [v 263699] (2010) PC | Steam-Rip от Let'sРlay (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Крутой Сэм HD: Второе Пришествие / Serious Sam HD: The Second Encounter [v 263699] (2010) PC | Steam-Rip от Let'sРlay (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Serious Sam HD: The Second Encounter
Русское название: Крутой Сэм HD: Второе Пришествие
Год выхода: 2010
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Devolver Digital
Издатель: Новый Диск
Язык интерфейса: MULTI 8 (русский присутствует)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры: Настало время как следует порезвиться. Сэм возвращается, чтобы испортить праздник инопланетным мерзавцам! Проложите путь сквозь толпы врагов с помощью хорошо знакомого и совершенно нового оружия. Порвите монстров всех мастей на британский флаг. Бросьте вызов захватническим планам морального уродца Ментала и спасите мир от нашествия грязного космического отребья!Новое издание легендарного шутера от первого лица порадует не только всех поклонников Сэма, но и любителей ураганной стрельбы по всему, что только осмелится шевельнуться на экране. Впервые вторая часть популярной игры выходит в высоком разрешении и достойно выдерживает сравнение с хитами нашего времени. А если вам надоест зачищать локации в одиночной игре, выходите на просторы онлайна и покажите, на что вы способны, лучшим игрокам со всего мира.

Особенности игры:
Веселое побоище. Изобилие территорий, на которых геймеру придется столкнуться с самыми различными монстрами, поражает своим количеством. Уничтожайте противников в дебрях джунглей, ищите их среди руин храмов и разносите их базы в крупных поселениях. В общем, не снимая пальца с курка, наслаждайтесь изобилием играбельных местностей.
Резня в режиме онлайн. Устраивайте настоящие побоища вместе с игроками со всего мира. Решив купить ключ Serious Sam HD: The Second Encounter, вас ждет самый развитый за всю историю серии мультиплеер. Сражайтесь между собой или за одну сторону, выбирая наиболее привлекательные режимы прохождения. Ваши онлайн битвы обязательно принесут море крови и массу удовольствия!
Раскрывайте секреты. Помимо душещипательных «мясных» сражений с армиями противника, вы то и дело будете натыкаться на секретные локации, которые принесут вам бонусные очки, а также новое более мощное вооружение. Всего в игре предусмотрено более 130 секретных локаций, и вы просто обязаны все их найти.
Кошмарные монстры. Помимо обыденных легионов Ментала, вас ждет более 27 его любимцев. Это сверхмощные боссы, готовые разорвать каждого за своего великого генерала. Превратите их в пепел, заставив своего главного противника испытать страх!
Новые игрушки. Сейте хаос и оставляйте после себя выжженные земли с помощью солидного арсенала. При этом в данном продолжении вас ждет три совершенно новых пушки, которые подарят особое преимущество при тех или иных боевых ситуация..
Установка:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1.Запустить файл setup.exe
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть

✔Язык интерфейса меняется с помощью "language.changer.exe", (расположен в папке с игрой *Bin*)


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium 4 3 ГГц / Athlon 3500+
Память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 7600 / Radeon X1600
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 4 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 3 года 6 месяцев 4 недели 1 час 44 минуты 50 секунд  назад
Размер3.87 GB (4,151,881,957 байт)
Добавлен5 ноября 2017 в 17:09:30
Файлов
[Посмотреть список]
29 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).