Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать [FireBit[1].org]_тайны-смолвиля-10x01-11-22-2010-hdtvrip-720СЂ.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Тайны Смолвиля / Smallville, Сезон 10, Серия 1-11 (2010) HDTVRip 720p

ТипСериалы
Хэш релизаcc18f459791200f8d936a7a8e73dc0a7e45acaa3
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Тайны Смолвиля / Smallville, Сезон 10, Серия 1-11 (2010) HDTVRip 720p (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Тайны Смолвиля / Smallville, Сезон 10, Серия 1-11 (2010) HDTVRip 720p (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Тайны Смолвиля / Smallville, Сезон 10, Серия 1-11 (2010) HDTVRip 720p (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Smallville
Русское название: Тайны смолвиля
Жанр: Фантастика, драма, приключения
Год выхода: 2010
Выпущено: США, Канада
Режиссер: Джеймс Маршалл, Рик Розенталь, Пол Шапиро
В ролях: Том Уэллинг Эллисон Мэк Кристин Кройк Майкл Розенбаум Эрика Дюранс Джон Гловер Аннетт О`Тул Джон Шнайдер Джастин Хартли Сэм Джонс III

Описание: Здесь начинается начало конца. Вступая в свой десятый и заключительный сезон, эта современная интерпретация легендарного происхождения героя продолжает смешивать реализм, действие, романтику и юмор в то время, как Кларк Кент (Том Уэллинг) стремится к своему предназначению.
Кларк вышел из своего самого темного часа, чтобы найти путь к своей судьбе, заслоненный призраками прошлого - тени настоящего пытаются заманить Кларка назад в темноту на каждом шагу. Несмотря на непреодолимые разногласия, достаточно ли силен Кларк, чтобы выбрать свет и занять свое законное место самого могущественного защитника Земли?

рейтинг фильма №86193

Релиз: image
Перевод: Swan
Озвучка: Релиз-группа "Smart's Studios"

image


Spoiler
Эпизод # 10.01 – "Лазарь" (Lazarus)
Действие в премьере десятого сезона "Lazarus" начинается спустя несколько секунд после произошедшего в финале прошлого года. Лоис находит безжизненное тело Кларка и удаляет синий криптонит, тем самым предоставляя ему возможность излечить себя. Чтобы защитить его тайну, Лоис успевает исчезнуть до того, как Кларк полностью просыпается. Хлоя отчаянно пытается найти Оливера, поэтому она обращается к сомнительному источнику информации. Джонатан возвращается на Ферму Кентов с сообщением для Кларка, а Тесс просыпается в лаборатории LuthorCorp.

Эпизод # 10.02 – "Щит" (Shield)
После того, как Лоис уезжает в Египет, Daily Planet нанимает на ее место нового репортера по имени Кэт Грант. Убийца по имени Дедшот намечает себе цель - Кэт, но Кларк узнает, что у него есть и другие цели, среди которых и Пятно=. Картер Холл прибывает в Египет, чтобы следить за Лоис, и он рассказывает ей о своей жене Шайере.

Эпизод # 10.03 – "Супергёл" (Supergirl)
Кларк ошеломлен, когда Кара возвращается на Землю и сообщает ему, что ее прислал Джор-Эл, чтобы остановить надвигающуюся темную силу, потому что он не верит, что Кларк сможет с этим справиться. Тем временем, Лоис противостоит Гордону Годфри, весьма агрессивному радио ди-джею, который начинает выступать против героев, после того, как он угрожал Зеленой Стреле. Однако, после того, как Годфри становится одержим темной силой, он берет Лоис в заложницы, а Кларк и Кара должны прийти ей на помощь.

Эпизод # 10.04 – "Встреча выпускников" (Homecoming)
В попытке приободрить, Лоис убеждает его пойти на их встречу выпускников по случаю пятилетней годовщины окончания школы. Возвращение в дом "Воронов" пробуждает в Кларке воспоминания о былых временах, о Лане и Хлое, в то время как Лоис разъярена тем, что никто не помнит, что она провела здесь в роли ученицы целых пять дней. Брейниак 5.0 прибывает из будущего, используя свое Кольцо Легиона, и проводит Кларка через его прошлое, настоящее и будущее. Он показывает Кларку, что в действительности произошло в ночь смерти Джонатана, настоящую боль Оливера и его будущее в Daily Planet с Лоис и Кларка в роли любимого красно-синего супергероя Земли.

Эпизод # 10.05 – "Изида" (Isis)
Лоис решает рассказать Кларку о том, что знает, что он - Пятно, однако случайно активирует древний артефакт, который трансформирует её в богиню Изиду с полным комплектом суперспособностей. Оливер и Кларк с неохотой просят у Тесс помощи. Тем временем, после того как Кэт Грант становится свидетелем того, как Лоис в роли Изиды использует суперспособности, она приходит к выводу, что Лоис и есть Пятно и намеревается доказать это.

Эпизод # 10.06 – "Праздник урожая" (Harvest)
Кларк обеспокоен вопросом безопасности Лоис, он отвлекает ее от освещения Закона о Регистрации Cупегероев, предлагая ей заняться другой историей. После того, как он говорит с ней об этом напрямую, рассерженная Лоис говорит ему, что может и сама о себе позаботиться, но затем из-за спущенной шины им приходится остановить свою машину не весть где; события начинаю принимать наихудший оборот, и в итоге Лоис оказывается в серьезной опасности. Тем временем Тесс ищет лечение для Александра, который быстро стареет.

Эпизод # 10.07 – "Засада" (Ambush)
Генерал и Люси Лейн неожиданно решают заглянуть к Лоис и Кларку на обед в День благодарения. Между Кларком и Генералом возникает сильное напряжение после того, как отец Лоис выступает против супергероев и говорит Кларку, что он пытается принять закон о регистрации линчевателей. Тем временем, в попытке помешать принятию закона о регистрации линчевателей, Рик Флэгг обманывает Люси с целью выманить Кларка с фермы, чтобы убить Генерала. Лоис разрывается между тем, чтобы заставить своего отца гордиться ей, и своей любовью к Кларку.

Эпизод # 10.08 – "Покинутая" (Abandoned)
Лоис находит видео, сделанное для нее ее матерью, Эллой Лейн, перед смертью. После просмотра записи Лоис принимает радикальное решение относительно своих отношений с Кларком и идет в Крепость, где сталкивается с Джор-Элом и Ларой... Тем временем, Тесс видит ночной кошмар, вовлекающий ее в детском возрасте и музыкальную шкатулку. После пробуждения она находит музыкальную шкатулку в особняке Луторов и намеревается узнать, кто ее туда подбросил. Кларк сопровождает ее в приют, которым управляет Гренни Гуднесс, которая, по-видимому, имеет не лучшие намерения относительно молодых девушек. Одна из молодых женщин, живущих в этом приюте, Харриет, находит шпионящего Кларка и решает взять дело в свои собственные руки с очень острыми коготками.

Эпизод # 10.09 – "Патриот" (Patriot)
В попытке защитить остальную часть команды, Оливер решает зарегистрироваться в поддержку закона о Регистрации Линчевателей, чтобы посмотреть, что же собирается делать правительство с новым законом. Как он и подозревал, это была ловушка, чтобы завлечь супергероев в некое тайное место, где он попадает в тюрьму и подвергается ряду зверских тестов под наблюдением полковника Слэйда. Аквамен и его новая жена Мера объединяются с Кларком, чтобы освободить Оливера. Лоис разочарована, когда Кларк продолжает отвергать ее предложения помощи команде, и намерена доказать, что она может играть со взрослыми парнями.

Эпизод # 10.10 – "Лутор" (Luthor)

Тесс получает криптонскую коробку, которая когда-то принадлежала Лайнелу Лутору. Когда Кларк случайно активизирует коробку, он перемещается в параллельную вселенную, в которой Кларка в поле нашел Лайнел, а не Кенты. В этой вселенной Кларк Лутор - убийца, а Лоис помолвлена с Оливером, и они оба ненавидят Кларка. Кларк должен быть осторожен, чтобы не дать знать Лайнелу, что он не его сын, пытаясь выяснить, как возвратиться на Землю, где монстр Кларк Лутор занял его место.

Закон о регистрации героев набрал полные обороты, и события принимают неудачный поворот после того, как Зеленая Стрела пытается предотвратить ограбление, но подвергается нападению граждан за то, что он - супергерой. Кларк обнаруживает, что люди, которые напали на Оливера, все были помечены меткой Тьмы. Картер Холл и Звездная Девочка возвращаются с целью помочь Кларку разобраться с повторным выходом Слэйда после того, как он похищает Лоис.

Эпизод # 10.11 – "Икар" (Icarus)

Закон о регистрации героев набрал полные обороты, и события принимают неудачный поворот после того, как Зеленая Стрела пытается предотвратить ограбление, но подвергается нападению граждан за то, что он - супергерой. Кларк обнаруживает, что люди, которые напали на Оливера, все были помечены меткой Тьмы. Картер Холл и Звездная Девочка возвращаются с целью помочь Кларку разобраться с повторным выходом Слэйда после того, как он похищает Лоис.

Качество: HDTVRip
Видео: 1280x720, 23.976 fps,3353 kbps, 0.152 bit/pixel
Аудио #1: AC3, 48 kHz , 2 ch, 384 kbps (Русский)
Аудио #2: AC3, 48 kHz , 6 ch, 384 kbps (Английский)
Продолжительность: 11х ~00:41:38
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)
РаздающийПоследний раз был здесь 12 лет 1 месяц 2 недели 3 дня 11 часов 1 минуту 54 секунды  назад
Размер12.17 GB (13,069,433,775 байт)
Добавлен12 декабря 2010 в 19:09:37
Файлов
[Посмотреть список]
11 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).